Подраздел «Доступная среда»

Информация о порядке обеспечения доступа в здание инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны работников организации.

Для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при входе в здание установлены расширенные дверные проёмы, имеется пандус. Дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Вызов сотрудника по тел.+7(4012) 533-777.

Учреждение не реализует программы(адаптивные образовательные программы) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Муниципальная услуга, оказываемая учреждением- Реализация дополнительных образовательных программ спортивной подготовки по олимпийскому виду спорта « художественная гимнастика».

Информацию о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

-о специально оборудованных учебных кабинетах: отсутствуют;

-об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют;

-о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют;

-об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют;

-о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют;

-об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при входе в здание установлены расширенные дверные проёмы, имеется пандус. Дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Вызов сотрудника по тел.+7(4012) 530-777 .

-о специальных условиях питания: не предусмотрено;

-о специальных условиях охраны здоровья: деятельность учреждения направлена на проведение мероприятий, способствующих активным занятиям физической культурой и спортом, целенаправленную физкультурно-оздоровительную и спортивную работу, реализацию и удовлетворение интересов в физкультурно-спортивной деятельности среди детей, подростков и учащейся молодежи города. На информационных стендах размещается обновляемая профилактическая информация для обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам, касающимся здоровьесбережения, здорового образа жизни.

-о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен программой спортивной подготовки. В свободном доступе компьютеров не имеется.

Официальный сайт учреждения обеспечен версией для слабовидящих.

-об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют;

-о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: отсутствуют;

-о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: отсутствуют;

-о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
404 - Материал не найден

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже..

Материал не найден